ТОПовые блюда от ресторана «Намедни»

«Намедни» презентует ТОПовые блюда на гриле!

Теперь в зале ресторана на открытой холодной витрине, вашему взору предстают Дорадо, Сибас, Форель, Сёмга и Скумбрия. Здесь вы можете выбрать себе ужин, и насладится процессом его приготовления на открытом огне.

Стоимость Дорадо — 4955 тенге, Сибаса — 4955 тенге, Форели — 2155 тенге, Семги — 2165 тенге, Скумбрии — 2155 тенге.

Сегодня, в век кулинарного изобилия, посетителей ресторанов и кафе трудно поразить чем-то новым. Однако кулинарные гуру не дремлют и находят всё новые идеи для ресторанного бизнеса. Отвечая новым социальным веяниям и потребностям, в частности, желанию людей знать всё о качестве используемых продуктов на ресторанной кухне, мы решили поставить гриль с открытой холодной витриной прямо в зале «Намедни», целью которого является предоставление посетителям возможности визуально проследить за приготовлением заказанных ими блюд. Такую концепцию редко можно встретить в ресторанах нашего города.

Открытая зона гриля, где всё готовится непосредственно на глазах гостей, раскрывает таинство приготовления пищи. Гость здесь может проконтролировать качество продуктов, гигиену блюд, их рецептуру и, конечно же, насладиться самим процессом приготовления пищи, который здесь иногда подстать настоящему гастрономическому шоу.

Полноценный ресторан с открытой кухней вовлекает клиента в кулинарный процесс полностью. Мангал, находящийся в зале, не влияет на температурный режим помещения. А для того, чтобы неприятные запахи не доносились до гостей, установлена достаточно мощная приточно-вытяжная вентиляция.

Кухня открыта на всеобщее обозрение, удобна для работы и гармонично вписывается в ансамбль интерьера «НАМЕДНИ» — это завершенный образ, где каждая вещь знает свое место. Здесь сочетаются мебель и текстиль, аксессуары и светильники, но самое главное — зона гриля с открытой холодной витриной гармонично вписывается в общий дизайн ресторана, ведь именно здесь гостям презентуют ТОПовые блюда.

Наш адрес: ул. Фурманова, 44, уг. ул. Макатаева

Наши контактные телефоны: +7(727)273-84-94, +7(727)329-03-00,+7(701)784-77-50