DEDEMAN

Отзывы 1
Круглосуточно
DEDEMAN
В избранное

Цена за сутки

38000 тенге

Количество номеров

133 номера

Стоимость проживания: 38000 тенге (посуточная)
🌟Wi-Fi, бар, конференц-зал, парковка

Гостиница DEDEMAN Усть-Каменогорск

Круглосуточное бслуживание номеров. Бесплатный завтрак. Бесплатный WiFi. Ресторан. Бар/коктейль-бар. Спа. Фитнес-центр .Бесплатная парковка. Трансфер из/до аэропорта. Бизнес-центр. Химчистка. Конференц-залы. Прачечная. Консьерж



Отель Dedeman Oskemen Tavros расположен в одном из важнейших торгово-промышленных центров Республики Казахстан, на берегу реки Иртыш, в самом центре города Усть-Каменогорск. Усть-Каменогорск находится на востоке Казахстана, у подножия Алтайских гор на слиянии рек Ульба и Иртыш. За последнее время Казахстан стал важным игроком в мировой экономике благодаря инвестициям и природным ресурсам. Отель предлагает Вам оценить "Традиционное гостеприимство "Dedeman" и воспользоваться широким выбором из 133 номеров, ресторанами, предлагающими блюда со всех уголков мира, СПА-центром и конференц-залами, которые оборудованы современной техникой.



Отель расположен в центре Усть-Каменогорска на берегу реки Иртыш, в 10 км от городского аэропорта и всего в 500 м от городской площади. На любом виде транспорта из отеля можно быстро добраться до центров городской культуры и искусства. Одно из популярных мест города – Дворец спорта – находится всего в 2 км от отеля, а концертные залы, рестораны и торговые центры – всего в 1 км. Большинство городских достопримечательностей расположено неподалеку от реки Иртыш, всего в 200 м от отеля.



Dedeman Oskemen Tavros является способен предоставить все необходимые услуги бизнес-сообществу. К услугам гостей отеля Dedeman Oskemen Tavros SPA-салон и фитнес-центр, ресторан и лобби-лаундж, а также современные номера с кондиционером. На всей территории отеля предоставляется бесплатный WiFi.



Гостиница «DEDEMAN»
Эту страницу также ищут по поисковым запросам: dedemаn, дедеман